Partners in Lifelong Support Since 1966
Links:

Grupo de Apoyo Lanterman

Para familias con niños de todas edades con necesidades especiales. [en Espanol]

Reunión virtualmente en Zoom

Monthy - Second Wednesday, 10 a.m. to 12 p.m.

Regístrese con anticipación para esta reunión del grupo de apoyo en: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMrc-qhpzouGdO5qrunIH65gGHqChb-8dTx

Contacts:

  • Augustina Mellin, 213.265.1255
  • Carolina Vargas, 213.252.8312

 

TENGA EN CUENTA QUE EL GRUPO SE REÚNE ACTUALMENTE EN ZOOM

Para obtener más información y recibir el enlace Zoom, comuníquese con:

Augustina Mellin, 213.265.1255, amellin6@yahoo.com

Paola Coronado, 213.252.8348, pcoronado@lanterman.org

Joe Perales, 213.252.4986, jperales@lanterman.org

Dates

  • Wednesday, March 10, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, April 14, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, May 12, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, June 9, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, July 14, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, August 11, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, September 8, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, October 13, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, November 10, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, December 8, 2021 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, January 12, 2022 at 10:00 am to 12:00 pm .

  • Wednesday, February 9, 2022 at 10:00 am to 12:00 pm .

Add Event to my Calendar