Partners in Lifelong Support Since 1966
Links:

De Mi Familia A Su Familia

Grupo para familias con ninos de todos edades con autismo. [en Espanol]

Reunión virtualmente en Zoom

Monthly - First Wednesday, 3 p.m. to 5 p.m.

Regístrese con anticipación para esta reunión del grupo de apoyo en: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMkde6uqDMsHNX3y0TxXkxdsxQ_TyYlzf4H

Contacts:

TENGA EN CUENTA QUE EL GRUPO SE REÚNE ACTUALMENTE EN ZOOM

Para obtener más información y recibir el enlace Zoom, comuníquese con:

Zulma Mena, 213.215.9121, menazj@yahoo.com

Joe Perales, 213.252.4986, jperales@lanterman.org

Dates

  • Wednesday, April 7, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, May 5, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, June 2, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, July 7, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, August 4, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, September 1, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, October 6, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, November 3, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, December 1, 2021 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, January 5, 2022 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, February 2, 2022 at 3:00 pm to 5:00 pm .

  • Wednesday, March 2, 2022 at 3:00 pm to 5:00 pm .

Add Event to my Calendar